• slide

Das Wegener Team


„Engagement und Kompetenz - Eigenschaften, die jeder Mitarbeiter bei Wegener Elektroanlagen mitbringt.“







geschaeftsfuehrer.JPG

Geschäftsleitung

Andrea Wegener

andrea.wegener@wegener-elektro.de

02561-69560-14

Karl-Heinz Wegener

info@wegener-elektro.de

02561-69560-0

Verwaltung

7507008.jpg

Mandy Queitsch

queitsch@wegener-elektro.de
02561-69560-12
7506989.jpg

Jennifer Roterring

roterring@wegener-elektro.de
02561-69560-22

Personal

7507124.jpg

Brigitta Tenbeitel

tenbeitel@wegener-elektro.de
02561-69560-20

Kaufmännischer Leiter

7507082.jpg

Matthias Tenhumberg

tenhumberg@wegener-elektro.de
02561-69560-15

Technische Projektleiter

7506946.jpg

Innendienst

Thomas Büscher - Betriebswirt HWK

buescher@wegener-elektro.de
02561-69560-30
7506914.jpg

Außendienst

Michael Scherping

scherping@wegener-elektro.de
02561-69560-31

CAD Abteilung

7506900.jpg

Claudia Overbeck

overbeck@wegener-elektro.de
02561-69560-23

Kundendienst

7507056.jpg

Jan-Bernd Hilbring

hilbring@wegener-elektro.de
0151-43206350

Prüfung & Wartung

7507081.jpg

Michael Söbbe - Elektromeister

soebbe@wegener-elektro.de
0151-11716121

Verteilerbau

7506865.jpg

Mohammed Hashemi

hashemi@wegener-elektro.de
02561-69560-24

Karl-Heinz Wegener GmbH & Co KG Elektroanlagen | Daimlerstr. 31 | 48683 Ahaus | info@wegener-elektro.de | Tel.: 02561 / 69560-0